«В гостях у цифры»: на ТВ расскажут о биткоинах, блокчейнах и ICO

На телеканалах «МИР» и «МИР 24» вышла программа о цифровой революции. Авторы обещают простым языком рассказывать о сложных понятиях и процессах: что такое блокчейн, как правильно майнить и заработать на криптовалютах. Автор и ведущий – Денис Терехов, управляющий партнер агентства «Социальные сети», один из главных российских экспертов в области цифровых коммуникаций.

Это первая на российском ТВ попытка рассказать о цифре просто и объяснить сложные процессы, связанные с технологией блокчейн, криптовалютами, умной экономикой, цифровыми коммуникациями, так, чтобы даже ребенок мог понять, что к чему.

«Я думаю, мы не обойдем тему цифровизации телевидения, потому что это один из самых масштабных инфраструктурных проектов, о котором даже на мировом уровне говорят с неким придыханием», – говорит автор и ведущий шоу.

«В гостях у цифры»  пятницам на телеканале «МИР» в 10.10, на «МИР 24» в 07:15, 10:45 и 17:30. А также на телеканале «МИР PREMIUM» в 10:15.


СПРАВКА: Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» – это содружество ресурсов. На сегодняшний день это телеканалы «МИР», «МИР 24», «МИР PREMIUM», радиостанция «МИР», информационно-аналитический интернет-портал mir24.tv, а также многофункциональная спутниковая система «МИР-Телепорт». Зона вещания МТРК распространяется на 19 государств, общий охват аудитории – более 154 млн человек. Председатель МТРК «Мир» – Радик Батыршин.

Мария Ерохинателерадиокомпании «Мир»

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий