Телеканал «МИР»: такому мама не научит

Телеканал «МИР» продолжает проводить праздники вместе со своими зрителями. На этот раз 7 марта канал приглашает всех желающих встретить весну в Москве. В программе – концерт с участием современных звезд, танцы, мастер-классы, вкусные сюрпризы от партнеров и виртуальные аттракционы Arenaspace.

Праздничная акция «Весна с телеканалом «МИР» пройдет в центральном атриуме торгово-развлекательного центра «Ривьера».

На сцене – выступления заслуженных и всеми любимых артистов: Александра Олешко, Томаса Nevergreen, Юты, Александра Ломинского, Юлии Беретты, Антона Зацепина, Александра Киреева и других.

Возле сцены – танцпол и многочисленные зоны отдыха и праздничных активностей.  Гостей ждут мастер-классы по созданию украшений и сладостей, фотозоны с моментальной печатью, викторины и игры. Для уставших от танцев и активного времяпрепровождения зрителей – пространство с пуфами.

На протяжении всего концерта для поклонников звезд российской сцены будет организована автограф-сессия с выступающими артистами.

А для тех посетительниц, которые мечтают об изменениях в личной жизни, – возможность непосредственно во время акции записаться на кастинг нового шоу известного тренера личностного роста Павла Ракова «Такому мама не научит», премьера которого состоится на телеканале «МИР» 11 марта в 12:30.

В программе и кулинарные развлечения: сладкая вата и попкорн, кофейные шоты и специальный чайный напиток от партнеров телеканала «МИР». Все это можно будет попробовать играючи – участвуя в викторинах и фотоконкурсах телеканала, зрители смогут получить купоны на бесплатные угощения. И не только. Купон дает право почувствовать себя в другой реальности с аттракционами Arenaspace: очки виртуальной реальности, симуляторы полетов и автогонок.

Ведущий праздничной акции «Весна с телеканалом «МИР» – заслуженный артист России, «русский Паваротти» Александр Савин.

Начало в 17:30.

Телеканал «МИР» не в первый раз устраивает праздничные акции для своих зрителей. На День города журналисты приглашали москвичей в парк «Красная Пресня», свое 26-летие канал отметил на Тверской площади акцией «МИРовой плов», а на 23 февраля устроил в Лианозовском парке «Мужской день».


СПРАВКА: Телеканал «МИР» входит в пакет цифровых каналов, обязательных для распространения на территории Российской Федерации (18 кнопка), Казахстана, Армении, Беларуси и Кыргызстана. На телеканале широко представлены познавательные, развлекательные, информационные и публицистические программы, документальные ленты собственного производства, а также художественные фильмы и сериалы. Общий охват аудитории – более 170 млн человек. Председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» – Радик Батыршин.


Мария Ерохинателерадиокомпания «Мир»


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий