ГИТР и ГИТР-ИНФО поддержали форум «TeleMultiMedia Forum 2019»

В следующий четверг 11 апреля в  в конференц-центре Newsroom (Москва)  пройдет «TeleMultiMedia Forum 2019». Он будет посвящен обсуждению наиболее важных аспектов развития отрасли цифрового ТВ в контексте трансформации современных моделей медиапотребления и синергии классического и онлайн-вещания.

Форум пройдет при поддержке Института кино и телевидения (ГИТР), а студенческое информационное агентство ГИТР-ИНФО стало медиапартнером мероприятия.

Рынок цифрового ТВ непрерывно меняется. Отчасти это происходит вслед за изменениями моделей медиапотребления зрителей, отчасти – благодаря появлению новых технологий, но в какой-то степени и сами изменения рынка влияют на предпочтения пользователей и подталкивают инновационное развитие.

Нас ждет технологическая революция, которая упростит решение бытовых и рабочих вопросов, и сделает досуг более разнообразным.

Все мы наблюдали, как мобильный телефон превращался из средства голосовой связи в полноценный персональный компьютер. Схожие процессы происходят и в ТВ-отрасли, когда телевизоры и цифровые приставки расширяют свои возможности и становятся центром домашней экосистемы, позволяющим наиболее комфортно взаимодействовать с современными цифровыми сервисами и услугами, в том числе — с умным домом.

Эти и другие тенденции развития отрасли будут подробно разобраны признанными экспертами.


 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий