Посетители Парка Горького смогут попасть в эфир телеканала «МИР» с историями о родных на войне

10 мая в Парке Горького в Москве телеканал «МИР» проведет акцию «Память сердца». Зрители канала, москвичи и гости города, смогут рассказать истории свои родных и близких о войне через семейные реликвии. Самые интересные рассказы попадут в эфир телеканала. Также сотрудники канала раздадут 2 тыс. красных гвоздик в память о Великой Отечественной войне.

На набережной в Парке Горького в этот день будет организовано специальное телевизионное пространство. Любой желающий сможет подойти к фото- и видеозоне под общим названием «Память сердца» и рассказать свою историю. Воспоминаниями можно делиться и в Instagram с хештегом #mir9may. Самые интересные посты будут опубликованы на сайте mir24.tv.

Посетителей Парка Горького также будут ждать праздничный концерт от телеканала, полевая кухня, «сухой паек» и театрализованные площадки. В этот день на сцене прозвучат джазовые хиты, советские и западные шлягеры 30-х и 40-х, композиции в исполнении военного духового оркестра и камерного хора.

СПРАВКА: Телеканал «МИР» входит в содружество ресурсов Межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Телеканал вещает на территории 13 государств, общий охват аудитории – 170 млн человек.


Мария Ерохина


 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий