Российские актеры озвучили «ANGRY BIRDS 2 В КИНО»

Рады представить вашему вниманию российский состав актеров озвучания анимационной приключенческой комедии«ANGRY BIRDS 2 В КИНО».

Свои голоса персонажам вновь подарили: певец, шоумен и актер Тимур Родригез (энергичный Чак), актер театра и кино Сергей Бурунов (харизматичный Леонард, король Острова свиней) и актер, телеведущий и певец Александр Ревва (легенда Острова птиц, Могучий орел). К пернатой команде также присоединились актрисы Ирина Горбачева(взбалмошная королева Острова орлов Зета) и Лиза Арзамасова (веселая и общительная изобретательница Сильвер).

Лиза Арзамасова рассказывает о своем персонаже: «Моя героиня Сильвер – очень позитивный персонаж. Она земная, в меру романтичная и открыта миру. Сюжет дает простор для фантазии. Получилось по-настоящему смешное кино. Я получила удовольствие от процесса дубляжа!»

«Мой герой Чак стал еще более отчаянным и безрассудным, но, как всегда, готов помочь своим друзьям!» – говоритТимур Родригез.

«Леонард – обаятельный злодей, ему начинаешь сопереживать, он смешной, толстый и неуклюжий, постоянно попадает в разные забавные ситуации», – поделился своими впечатлениями о картине Сергей Бурунов.

Ирина Горбачева пришла в восторг от своей героини: «Мне было очень интересно озвучивать мою героиню Зету, ведь она так на меня похожа! Мне не терпелось как можно скорее приступить к работе над ролью. Так здорово дурачиться и хулиганить!»

«Если в первом фильме Могучий орел такой самодовольный и сильный, то в «Angry birds 2 в кино» он немножко трусливый, и мы даже увидим тайные стороны его жизни», – рассказывает Александр Ревва.


ANGRY BIRDS 2 В КИНО

The Angry Birds Movie 2

Дата выхода в прокат в России: 15 августа 2019 года

Дата выхода в прокат в США: 14 августа 2019 года

Студии: Columbia Pictures, Sony Pictures Animation, Rovio Animation

Жанр: анимационная приключенческая комедия

Режиссёр: Туроп Ван Орман («Время приключений»)

Роли озвучивают: Сергей Бурунов, Александр Ревва, Ирина Горбачева, Тимур Родригез, Лиза Арзамасова

Прокатный рейтинг: 6+

Информационный партнер фильма: «Европа Плюс»

Формат: 2D/3D

Сайт фильма: https://sonypictures.ru/angry_birds_2_v_kino/

Птицы и свиньи – враги навсегда!?Да, дружбой тут не пахло, пока на горизонте не появился еще один остров, обитатели которого планируют уничтожить их всех.

Теперь, чтобы спастись, им придется зарыть топор войны и создать супер-команду. Но это, похоже, будет непросто. 


Olga Vasilenko, Sony Pictures Releasing Russia


 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий