Проекты НТВ стали номинантами  премии Content Innovation Awards 2019

Военная драма «Медное солнце» с Владимиром Машковым и документальный проект Елизаветы Листовой «Северный морской путь» стали номинантами престижной международной премии Content Innovation Awards 2019, вручение которой пройдёт 13 октября в Каннах.

«Медное солнце» вышел в финал в категории Global Spotlight Award, учрежденной в этом году – в ней будут отмечены лучшие международные драматические проекты, произведенные не на английском языке.

Документальный цикл «Северный морской путь», соединивший в себе разные жанры – от детектива до триллера, где кадры хроники рифмуются с современными съёмками, в шорт-листе в номинации Best Documentary Series – здесь члены жюри будут оценивать инновационность и уровень производства документального сериала, учтут и подход к изложению самой истории.

Среди номинантов проекты таких компаний, как Rai, Sky, HBO, NBCUniversal, SHOWTIME, Endemol Shine Group, Discovery и др. Торжественная церемония награждения победителей премии Content Innovation Awards 2019 пройдет 13 октября в Каннах на церемонии, проходящей в рамках MIPCOM 2019.


Александра Ревуан, НТВ


 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий