Продолжается прием заявок на фестиваль «Альтернативная территория кино»

«Альтернативная территория кино» (АТК-ФЕСТ) — это ежегодный международный онлайн кинофестиваль, который специализируется на альтернативном кино. Это площадка, которая даёт возможность независимым авторам показать своё творчество, найти своего зрителя и получить оценку компетентного жюри.

Для участия в конкурсе привлекаются, учащиеся профильных вузов, а также независимые авторы, независимо от профильного образования.

Тема нынешнего фестиваля — «На стыке искусств». Заявки принимаются до 29 ноября 2019 года.

Для участия в Фестивале необходимо предоставить:

  1. Заполненную заявку на участие в электронном виде и скан-копию заявки, подписанную правообладателем проекта;
  2. Ссылку на скачивание фильма в формате «mp4» или «mov» и постер фильма и кадры из фильма прислать на atkfest@atk-studio.ru.
  3. В теме письма обязательно указывайте название фильма. Все материалы присылать в одном письме.

В конкурсную программу включаются короткометражные игровые и документальные фильмы, клипы, мультфильмы, длительностью до 30 минут.
К участию в фестивале могут быть представлены фильмы, мультфильмы и клипы созданные не ранее 2016 года. Возраст участников Молодёжного конкурса без ограничения.
Музыкальные клипы принимаются к участию в том случае, когда режиссёр гарантирует, что обладает всеми необходимыми правами на аудиовизуальный продукт (исполнение, музыка и текст произведения)

Источник


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий