Стартовал приём заявок Beat Film Festival

Международный фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival открывает прием заявок для участия в национальном конкурсе Beat Film Festival–2020. В этом году жюри раздаст уже не одну, а целых три награды: главный приз и два спецприза от Москино.

Фестиваль пройдет в Москве с 27 мая по 7 июня.

Победитель получит 50 тысяч рублей. Кроме того, Beat Film Festival совместно с «Москино» запускает еще два приза — награды в коротком (50 тысяч рублей) и полном метре (100 тысяч рублей) вручат за лучшее отображение современной культуры и героев Beat в сегодняшней Москве.

Подробные условия и форма заявки 

BEAT FILM FESTIVAL — международный фестиваль документального кино о новой культуре, существующий с 2010 года в Москве. За это время он превратился в событие городского масштаба, которое знакомит зрителей с самым актуальным из мира музыки, современного искусства, медиа, уличной культуры, моды, спорта и новых технологий. В его программе — российские премьеры наиболее заметных фильмов-участников крупных мировых кинофестивалей, вечеринки и специальные мероприятия с режиссерами, музыкантами и другими представителями современной культуры.

В 2019 году фестиваль посетили более 30 000 человек.

Источник