Программа преподавателя ГИТРа стала проектом года музыкальной премии

10 октября состоялась вторая ежегодная музыкальная премия «ЖАРА Kids Awards». Это уникальное музыкальное событие, на сцене которого собрались известные исполнители, блогеры и популярные артисты. Международный вокальный конкурс НТВ «Ты супер!» стал победителем в номинации «Проект года».

Проект «Ты супер!» посвящён талантливым ребятам: у них разные судьбы, но каждый из них по тем или иным причинам однажды лишился главной поддержки – поддержки мамы и папы. Но они продолжили уверенно идти к своей мечте – выступать на лучших площадках страны и мира.

«Спасибо всем огромное. Нашему проекту исполнилось уже пять лет. Несколько последних выступлений на этой сцене – это были участники нашего проекта. Я безумно рада, что они выступают со своими песнями. В нашей семье, семье проекта «Ты супер!», уже больше 400 детей. Ребят, всем вам огромный привет. Это и ваша награда тоже», — сказала соведущая проекта Анастасия Пак.

Напомним, что впервые проект вышел в эфир в феврале 2017 года, став одним из самых популярных шоу талантов на отечественном телевидении. Проект неоднократно становился лидером прайм-тайма. 

PR-отдел телеканала НТВ

Пак Анастасия Юрьевна. Старший преподаватель. Журналист, телеведущая, колумнист. Прошла путь от ночного дежурного репортёра криминальной программы на окружном телеканале до автора документальных фильмов федерального канала. Работала на т/к «Звезда», РЕН ТВ («Неделя с М.Максимовской»), НТВ («Анатомия дня», «Итоги дня», «Центральное телевидение с В. Такменёвым»). Сегодня — автор и соведущая международного детского вокального конкурса «Ты супер!» на НТВ. Лауреат «ТЭФИ» и «ТЭФИ-Kids».