Ариана Некрушева: Студактив — это активная жизнь!

Монолог студентки Института кино и телевидения (ГИТР) Арины Некрушевой.

Когда я записывалась в Студактив, я хотела погрузиться в жизнь института: завести новые знакомства и получить навыки смежных профессий. Например, научиться писать посты как драматург, брать интервью как журналист, снимать сториз как оператор. Спустя полгода роботы в информационном отделе могу сказать, что «погружение» прошло успешно! Теперь мне абсолютно ничего не страшно! 

Мы с ребятами прошли через огонь и воду: сняли большой репортаж о Дне открытых дверей, запустили новостной проект «ГИТР News», сняли специальные репортажи с ТТфеста, ролики о мероприятиях культурно-массового отдела. И это только начало! С нуля мы запустили тик- ток ГИТРа (gitr.studcovet), благодаря которому, о нашем институте узнают все больше и больше абитуриентов. Подписывайтесь и следите за нашей творческой жизнью! 

Культурно-массовый отдел недавно подготовил Хоррор-квест, а также 31 октября украсил институт и сделал все для создания атмосферы Хэллоуина! Мы приняли участие в организации интеллектуальной пятничной игры в формате «Своя игра». Ребята, объединились в команды, чтобы узнать, кто же самый подкованный и образованный в сфере кино. 

Отдел работы с абитуриентами в этом году наконец-то провёл День открытых дверей в офлайн формате, в организации которого принимали участие студенты ГИТРа — они проводили экскурсии, встречали гостей на проходной, собирали статистику, отвечали на вопросы абитуриентов и вдохновляли их. 

Могу с гордостью сказать, что записаться в Студактив было самым верным решением, которое определило мое место в институте, благодаря которому я каждый день развиваюсь в творческом направлении, получая опыт работы с сильной командой единомышленников с разных курсов и специальностей нашего института. Я хочу сказать спасибо Студактиву! Именно здесь я почувствовала настоящее тепло #гитрfamily! Считаю, что каждый из студентов должен испытать невероятное удовольствие такого творческого единения ?

Ариана Некрушева, @aanekrushevaa