Как студенты ГИТР готовились к первому Дню открытых дверей в этом году

К каждому Дню открытых дверей в Институте кино и телевидения (ГИТР) готовятся не только руководители факультетов, но студенты — в первую очередь Студенческий совет и Студенческий актив.

День открытых дверей в нашем институте — это важное событие. Студенты ГИТРа готовятся заранее, чтобы не упустить важные аспекты Дня — начиная от оформления института до макета флаеров, которые раздавали всем студентам.

Каждому из нас в этот день важно погрузить абитуриентов в атмосферу выбранной профессии. Именно поэтому студенты проводят для абитуриентов максимально полезные экскурсии. Думаю, что многие абитуриенты уже почувствовали атмосферу института — свободу, творчество и самовыражение. Наш слоган — ГИТР это цифровая семья.

Каждый студент уже знает, что профессиональные навыки нарабатываются при интенсивной практике, которая является в нашем вузе неотъемлемой частью обучения.

До или после экскурсии студенты участвуют с руководителями факультетов собрания, на которых абитуриенты могут задать вопросы и сразу получить ответы от преподавателей или студентов.

Наш институт с трепетом относится к будущим абитуриентам и и мы надеемся всех увидеть в ГИТРе на вступительных экзаменах.

Текст — Кристина Чеботкова, факультет журналистики ГИТР (ДЖ12)

Фото студентов операторского факультета ГИТР

—-