
Открывается приём работ на Всероссийский конкурс студенческих медиаработ «УниверСити – 2022». Приглашаем студенческие редакции, проектные команды в области медиапроизводства или самостоятельных авторов принять участие.
Конкурс «УниверСити» — это возможность оценить свои профессиональные навыки. Экспертный совет просмотрит ваши работы, на открытом обсуждении разберет все преимущества и недостатки материалов, даст ценные советы и рекомендации. На обсуждении вы сможете не только получить фидбек, но и высказать мнение о работах соперников.
В этом году мы решили добавить одну долгожданную номинацию — «Лонгрид». Туда принимаем работы в любых жанрах журналистики в формате большого текста. Дерзайте!
Также присылайте работы в следующие номинации:
ВИДЕО
АУДИО
МУЛЬТИМЕДИА
- проблемно-аналитическое мультимедиа
- художественно-публицистическое мультимедиа
- развлекательное мультимедиа
ЛУЧШЕЕ СООБЩЕСТВО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И МЕСЕНДЖЕРАХ
«УниверСити» проходит в 2 этапа: на первом этапе жюри с помощью голосования определяет короткий список для всех номинаций из числа присланных работ.
Эксперты оценивают материалы по 10-балльной шкале.
Второй этап оценки проходит на фестивале «УниверСити» в Москве. Представители экспертного совета разбирают и обсуждают с конкурсантами материалы шорт-листа. Победителей номинаций конкурса объявляют на церемонии награждения.
Всю подробную информацию о номинациях и сроках ищите на сайте mediauniversity.ru
——