Фестиваль «Мир! Дружба! Жвачка!» в городском пространстве «Хлебозавод»

Видеосервис PREMIER 10 июня проведет фестиваль «Мир! Дружба! Жвачка!» в городском пространстве «Хлебозавод».

Фестиваль погрузит тех, кто помнит 90-е, в крышесносную ностальгию, а тех, кто не помнит — просто в классную атмосферу эпохи.  

Атмосферное мероприятие пройдет с 12:00 до 21:00 на Хлебозаводе.

Вход свободный. 

Гости смогут приобрести уникальные стильные находки на винтажном маркете вещей из 1990-х и аксессуары от локальных брендов. Будет организована и зона спорта: у всех желающих будет возможность сыграть в баскетбол с селебрити, заняться шейпингом в ритме 90-х вместе с TOPSTRETCHING®️, посетить мастер-класс по пинг-понгу от Ping Tablet, принять участие в турнире по прыжкам через скакалку и резиночку  (прямо как во дворе в 90-е!) и выиграть ценные призы от партнеров.

Любители винтажных игровых приставок смогут сыграть в легендарную Денди, а ценители мейка в стиле 90-х примерить на себя образ Тани Булановой и получить памятное фото на полароид в зоне SRSLY. Будет много музыки, веселья и розыгрышей на протяжении всего субботнего дня. 

Для всех поклонников сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» PREMIER покажет на фестивале финальную серию третьего сезона за неделю до официальной премьеры.

Также на фестивале будет проходить запись финального выпуска открытого подкаста «Недетское время. «Мир! Дружба! Жвачка!» подкаст» с участием главных актеров проекта и зрителей. 

Материалы предоставлены пресс-службой PREMIER 

Источник