Вечер Media&Art в поддержку студентов творческих профессий (видео)

14 сентября прошел клубный вечер Media&Art, организованный «Фондом Анатолия Лысенко» в поддержку студентов творческих профессий. 

Герой вечера — Леонид Млечин, писатель, телеведущий, президент Международной академии телевидения и радио. Автор множества исторических, биографических, документальных книг, а для Интститута кино и телевидения (ГИТР) — Леонид Михайлович председатель государственной экзаменационной комиссии на факультете журналистики. 

Легендарная журналистка Диана Иосифовна Берлин была ведущей клубного вечера МЕДИА&АРТ и в формате диалога провела мероприятие. Леонид Михайлович рассказывал об истории Первой мировой войны и как она повлияла на историю нашей страны и его семьи в частности. 

Специально для гостей клубного вечера Леонид Михайлович подарил свои книги с автографом. 

Мероприятие проходило в .«Frangulyan gallery» — частной скульптурной галереи одного из ведущих российских скульпторов — народного художника РФ, академика РАХ Георгия Франгуляна. 

Собранные деньги проекта Media&Art пойдут на именные стипендии «Фонда Анатолия Лысенко» для талантливых и перспективных студентов творческих профессий. 

Видеозапись мероприятия на YouTube

Следите за афишей клубных вечеров на странице в 

VK: https://vk.com/Club_Media_Art

https://t.me/media_art_club

YouTube-канал: https://www.youtube.com/

#МедиаАрт

#ЛеонидМлечин

АР