Иван Поморин и его компания приглашают студентов ГИТР на первый Всероссийский форум «Медиапродакшн PRO-2023»

Компания КиноГорыныч приглашает вас 28-29 ноября в Москве на первый Всероссийский форум «Медиапродакшн PRO-2023». Мы рады сообщить, что стали генеральным партнером этого грандиозного события.

Уникальность Форума «Медиапродакшн PRO-2023» в том, что он впервые соберёт на одной площадке профессионалов из разных сфер производства медиаконтента со всей России: кино- и телепроивзодства, рекламной индустрии и смежных направлений.

Виртуальная реальность и нейросети в кино и медиаиндустрии, стратегии развития каналов и инновационные технологии в видео-контенте для увеличения прибыли бизнеса, секреты съемки премиум-фото и альтернативные доступные программы для обработки – основные темы форума.

В рамках деловой программы форума пройдут:

— Круглый стол «Кино- и медиапроизводство России: тренды, кадры, технологический суверенитет»;

— Дискуссионная панель на тему «Анимационная индустрия: актуальные вопросы производства, копродукции и дистрибуции контента»;

— Дискуссионная площадка, посвящённая аудиоконтенту в России «Аудиоконтент. Синхронизация, библиотеки, импортозамещение».

Ждем вас 28-29 ноября на Киностудии АМЕДИА!

Подробная программа на https://mediaproduction.su/

Телеграм https://t.me/mediaproduction_pro

Поморин Иван Алексеевич. Доцент ГИТР.
Кино-телеоператор-постановщик. Член Союза кинематографистов. Член Российской Операторской Гильдии R.G.C. и Европейской Федерации кинооператоров IMAGO. Преподает "Телеоператорское мастерство", "Творческий семинар по телеоператорскому мастерству", "Творческий семинар по мастерству теледокументалиста"