Яна Анциферова создала новогоднюю афишу

Корреспондент ГИТР-ИНФО с помощью Интернета нашла мероприятия в Москве, которые поднимут ваше новогоднее настроение

  • Фестиваль ледяных скульптур. 

Выставка проходит у главного входа ВДНХ. Время работы: будни – до 21:00, выходные – до 22:00. Вход свободный. 

Профессиональные скульпторы открыли мероприятие, создав десять ледяных работ, отражающих важные события в современной истории России. Каждая скульптура имеет свою табличку с исторической справкой, а вечером они подсвечиваются цветными огнями, чтобы посетители ВДНХ могли насладиться экспозицией. Гости, посещая экспозицию, имеют возможность не только наблюдать за созданием фигур, но и попробовать свои силы в создании объектов из ледяных глыб. Все мастер-классы по созданию ледяных фигур проводятся на специально подготовленной площадке.

  • Парады Дедов Морозов

Мероприятие будет проходить с 26 декабря по 14 января. Начало в 18:00, у арки главного входа ВДНХ. В параде примут участие Деды Морозы из 18 регионов страны.

  • Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой». 

Сюжет мюзикла вдохновлен песнями группы «Секрет». Зритель почувствует атмосферу Ленинграда 80-х. Белые ночи, квартирники, зажигательные танцы. Начнется история с лета, белых ночей, а заканчивается Новым годом. 

Место: Московский дворец молодежи. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте здесь.

  • Встреча с фигуристами, олимпийскими чемпионами Алексеем Ягудиным и Татьяной Тотьмяниной. 

28 декабря 15:00-16:00. Вход свободный. Ссылка здесь.  

  • Изготовление Оливье. 

29 декабря в 18:30 на Усачевском рынке все желающие вместе с бренд-шефом смогут приготовить огромный таз оливье весом 25 килограммов. Гостей ждёт угощение вином, выступление джазового оркестра. Место: ул. Усачёва, 26. Вход свободный. 

Афишу составила Яна Анциферова, факультет журналистики ГИТР (группа ДЖ11)

Фото: из Интернета