«Большая разница» возрождается в Новом году

Виктор Тамбовкин, художник по гриму телепроекта «Большая разница» на Первом канале, а также наш выпускник ДПО ГИТР «Режиссура игрового кино» раскрыл эксклюзивную информацию о съёмках специального новогоднего выпуска!

 Спустя 10 лет после закрытия проекта, программа «Большая разница» возрождается и дарит зрителям, полюбившим это шоу за долгие шесть лет эфира, уникальный новогодний выпуск, в который войдут как старые, так и новые пародии, снятые в декабре талантливыми резидентами БР. 

«Служебный роман» в стиле «Барби», фильм «Вызов» и самый известный врач России, Глеб Жеглов и «Полицейский с Рублёвки»! Авторы проекта как всегда на высоте юмора абсурда! 

Ведущими новогоднего спецвыпуска стали Нонна Гришаева и Сергей Бурунов. Персонажей в скетчах воплотили всеми любимые актёры труппы:  Александр Олешко, Игорь Кистол, Светлана Галка, Мария Сластнëнкова, Владимир Кисаров, Дмитрий Малашенко, Олег Есенин, Александр Лобанов. В пародиях также приняли участие звёздные гости — Сергей Безруков, Олег Комаров, Роман Попов и Максим Лагашкин

В эфир этот выпуск выйдет 1 января, в 18:30 на Первом канале!  

С художником по костюмам Еленой Мартемьяновой


Автор заметки — Виктор Тамбовкин, выпускник ДПО, Мастерская И.С. Глебовой