НТВ 25 лет

В 2018 году телеканал НТВ отмечает своё 25-летие.

10 октября 1993 года в 21:00 в эфир вышли «Итоги» — первая программа, произведённая Телекомпанией НТВ, а 11 октября 1993 года телезрители увидели первый выпуск программы «Сегодня» с Татьяной Митковой.

К своему юбилею телеканал запустил акцию #МНЕ25, которая уже стала заметным событием не только в эфире телеканала, но и в социальных сетях. Первыми тему 25-летия подхватили звёзды кино и ведущие НТВ – Татьяна Миткова, Вадим Такменёв, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Татьяна Грамон, Сергей Астахов, Андрей Норкин, Никита Панфилов, Константин Юшкевич, они рассказали о своих 25-ти годах и разместили видео с хэштегами #МНЕ25 и #НТВ на личных страницах в соцсетях и передали эстафету миллионам людей.

Возраст участников акции #МНЕ25 не имеет ограничений: кому-то еще нет и 20-ти, ровесники НТВ и те, кто хочет поделиться своими воспоминаниями, могут рассказать искренние истории из собственной жизни. Дополнительной мотивацией служит и то, что в эфир ежедневной рубрики #МНЕ25 утреннего информационного канала «Деловое утро НТВ» попадают самые интересные истории.

Механика акции очень проста: записать видео или сделать фото с историей о своих 25-ти годах, опубликовать его у себя на странице с хэштегами #МНЕ25 и #НТВ и передать эстафету друзьям! Количество видеообращений уже около 1000.


Оксана Файчук

Телекомпания НТВ

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий