The last call: оставь свой след в истории телевидения

В понедельник 15 октября заканчивается прием работ на международный молодежный фестиваль «Телемания 2018».  Есть еще 4 дня, чтобы заявить о себе и оставить свой след в истории телевизионных фестивалей.

Участие в фестивале означает строчку в вашем резюме.

Прием работ (1 августа – 15 октября)

1 тур  (до 23 октября)
Отборочная комиссия отсматривает все работы, присланные на фестиваль, определяет их соответствие творческим и техническим требованиям, формирует шорт-лист.  24 октября Оргкомитет объявляет шорт-лист фестиваля.

2 тур (25 октября — 7 ноября) 
Профессиональное и Молодежное жюри отсматривает работы, определяет победителей в каждой номинации Основного конкурса, лауреатов и призеров конкурсов Телемания Jr, Телемания individual, Телемания Pro, принимает решение о присуждении Гран-при.

С 7 ноября по 21 ноября в рамках фестиваля пройдут мастер-классы мэтров отечественного кино и телевидения, состоятся показы и обсуждение конкурсных работ.

Все мастер-классы, показы и обсуждения будут проводиться в дистанционной форме (веб-конференция, онлайн-семинар, интернет-трансляция). Зарегистрированные участники могут присутствовать на мероприятиях очно.

Подробнее — https://gitr.ru/telemaniya/

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий