Студенты ГИТРа помогли приюту животных

10 и 11 ноября на  московском Хлебзаводе №9, прошел фестиваль WOOF и в пятый раз он доказал, что каждый может стать героем и изменить жизнь живого существа.

Сегодня мы со студенткой первого курса журналистики Шеймой Тюрк стали свидетелями того, как это происходит — привезли приюту корм, пообщались с животными и провели хорошо время.

На таких выставках вы можете взять под свою опеку  домашнее животное, помочь ему  — , например, привезти пакет корма, баночкУ консервов для собак и кошек, плед.  На такой выставке есть территория с детскими играми и развлечениями, всегда есть благотворительный маркет, где вы можете купить что-то для себя или для своего питомца, а все потраченные вами деньги пойдут в приют. Вы можете также взять бесплатный подарочный сертификат на первичный приём врача-терапевта для животных в ветеринарную клинику, вы можете выиграть призы для своего четвероного друга.

10 ноября — выставка собак (пристроили 44 из 70)
11 ноября — выставка кошек (если посетите выставку, сможете сами узнать, сколько возьмут из 130)

Если хотите стать волонтером, достаточно подать заявку на официальном сайте. Кто заинтересовался, адрес: ул.Новодмитровская, 1, стр.17 (м Дмитровская)

СПРАВКА: WOOF — фестиваль, призванный привлечь внимание к проблеме бездомных животных в России. Основная задача мероприятия — найти достойную, любящую семью собакам и кошкам из приютов.

http://woof-fest.ru


Кристина Шуина

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий