Телеканал «Мир» встретил Новый год с «Одноклассниками»

Новогодняя ночь на телеканале «МИР» предложила зрителям уникальный формат – шоу «Настоящий Новый год», построенное на пожеланиях пользователей социальной сети «Одноклассники».  Исполняли желания российские звезды в домашней атмосфере обычной московской квартиры они общались, делились историями, выполняли задания телезрителей и пели. Шоу принесло телеканалу более 1,5 млн зрителей и, по подсчетам «Одноклассников», более 11 млн пользователей, следивших за трансляцией в сети.

Более 1,5 млн зрителей собрал и новогодний клип «МИРа». Слова и музыку песни написала креативный продюсер телеканала Евгения Новикова. Солировала Екатерина Абрамова, ведущая итоговой программы «Вместе», ее подхватывали ведущие информационных, познавательных и развлекательных передач – песню исполнили 13 ведущих.

Познавательно-развлекательное шоу «Игра в кино» с Сергеем Белоголовцевым на новогодних праздниках собрало у экранов почти 3,5 млн зрителей. Телевикторина дает возможность не только вспомнить легенды советского кинематографа, но и заработать на них.

На новогодних каникулах телеканал «МИР» не переставал делиться с телезрителями свежими новостями и актуальной информацией. Выпуски новостей собрали более 5,5 млн аудитории за все время праздников.

Рекорды новогоднего эфира телеканала «МИР»

«Настоящий Новый год», «Игра в кино», новости и клип на песню собственного сочинения – благодаря этим и другим программам кнопку телеканала «МИР» на новогодних каникулах выбрали 31 457 000* россиян. Среди всех праздничных дней наибольшая аудитория собралась у экранов 31-го декабря (10 703 000 человек).

*По данным Mediascope (Россия) с учетом программ собственного производства и эксклюзивных покупных программ, вышедших на телеканале «МИР» в период с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года

СПРАВКА: Телеканал «МИР» входит в пакет цифровых каналов, обязательных для распространения на территории Российской Федерации (18 кнопка), Казахстана, Армении, Беларуси и Кыргызстана. На телеканале широко представлены познавательные, развлекательные, информационные и публицистические программы, документальные ленты собственного производства, а также художественные фильмы и сериалы. Общий охват аудитории – более 170 млн человек. Председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» – Радик Батыршин.

Автор фото: Ирина Фомочкина, МТРК «Мир»

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий