Риторика поможет абитуриентам и студентам в учебе и в жизни

Отличным подспорьем для них станет новая книга Галины Николаевны Ковалевой и Галины Ивановны Сурановой «Риторика», изданная в ГИТРе. Эта книга научит читателей правильно и красиво говорить.

Авторы подробно рассматривают такие темы, как построение речи, ее выразительные средства, методы изложения текста, аргументация и взаимодействие говорящего и аудитории.

Для самостоятельной подготовки в пособии представлены различные творческие задания, вопросы и тесты. Есть и терминологический словарь.

Абитуриентам эта книга поможет сдать ЕГЭ и успешно пройти вступительные испытания в институт, а студентов научит убедительно сдавать зачеты и экзамены.

Книга преподавателей ГИТРа Галины Николаевны Ковалевой и Галины Ивановны Сурановой «Риторика», вышедшая недавно в издательстве ГИТРа, — участник Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2018 года.

Книгу «Риторика» Г.Н. Ковалевой и Г.И. Сурановой, как и многие другие интересные издания, можно приобрести в личное пользование или взять на время в библиотеке ГИТРа (4-й этаж, комната 450).

Елена Еркина


	

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий