Каналы Fox, Fox Life и National Geographic теперь доступны зрителям ivi

Подписчики ivi теперь могут смотреть каналы Fox, Fox Life и National Geographic на сайте сервиса. У них теперь также есть доступ к Fox Now и NG+ — новым продуктам FNG, позволяющим смотреть все премьеры сразу после показа на каналах.

В марте на канале Fox идет новый сезон сериала «Ходячие мертвецы», а 15 апреля выйдут финальный сезон «Игры престолов» и премьера сериала «Чем мы заняты в тени» — ремейка успешной новозеландской комедии «Реальные упыри».

National Geographic покажет в апреле премьеру документального цикла «Враждебная планета». Его ведущий Беар Гриллс расскажет об обитателях самых неприветливых уголков Земли.


FNG — основная производственная единица компании 21st Century Fox. В Группу входят компании Fox Television Group (Fox Broadcasting Company и20th Century Fox Television), Fox Cable Networks, включающей в себяFX Networks, Fox Sports Media Group, National Geographic Partners, иFox Networks Group Europe, Asia and Latin America.

Медиа-Телеком занимается производством и агрегацией телевизионного и видеоконтента, а также дистрибуцией телеканалов и медиабиблиотек на территории России и стран ближнего зарубежья.

ivi – один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров с ежемесячной аудиторией в более чем 48 млн уникальных посетителей.


 

Подробнее: https://www.cableman.ru/content/kanaly-fox-fox-life-i-national-geographic-teper-dostupny-zritelyam-ivi

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий