Большой детский праздник телеканала «О!» на юбилее ВДНХ продлится до конца недели

Научные шоу, увлекательные творческие и познавательные мастер-классы, а ещё гигантские мыльные пузыри и кинотеатр с мультиками — всё это и многое другое прямо сейчас и до вечера воскресенья 4 августа в шатре телеканала «О!» на ВДНХ!

Сегодня ВДНХ отмечает свой 80-й День рождения! Телеканал «О!» подготовил свой подарок всем гостям праздника, устроив детскую развлекательную зону, где, несмотря на погоду, всегда будет жарко, весело и интересно.

В первый день праздника на площадке «О!» гостей принимала Доктор Малышкина — юная ведущая Николь Плиева, которая рассказала ребятам о здоровом образе жизни и о том, как быть бодрым и довольным.

Также юные посетители и их родители смогли изучить роботов, вместе с аниматорами провести научные эксперименты, создать картины из пазлов и увидеть шоу гигантских мыльных пузырей.

Дальше будет ещё больше экспериментов, мастер-классов и хорошего настроения. Приходите в гости к телеканалу «О!» на ВДНХ!


На сегодняшний день «Цифровое Телесемейство» Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: «Дом кино», «Музыка Первого», «Бобёр», «Телекафе», «Дом кино Премиум», «Время», «О!», «Поехали!», «ПОБЕДА». Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии.

«О!» — познавательный телеканал для маленьких детей, который пробуждает любопытство к изучению окружающего мира. Уникальный остров открытий для дошкольников, учеников младших классов и их родителей. На телеканале собраны лучшие развивающие программы собственного производства и мультфильмы, которые сделают время ребёнка перед телевизором не только приятным, но и полезным. Разработанный совместно с психологами-консультантами и педагогами контент пробуждает любопытство у детей к изучению окружающего мира. Телеканал адресован маленьким фантазёрам, экспериментаторам и почемучкам. Открытия начинаются с «О!».

Татьяна ПолуйкоПервый канал. Всемирная сеть

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий