Выставка русского видеоблогинга открылась в Москве 

18 сентября в рамках масштабного фестиваля Divicon на ЦСИ «Винзавод» свои двери открыла уникальная выставка «История русского видеоблогинга». Событие предполагает проведение встреч с интернет-знаменитостями и представителями медиа и диджитал индустрии. Выставку уже посетили Руслан Усачев, Эльдар Джарахов, Дмитрий Портнягин, Никита Златоуст, Лев Шагинян, Люся Чеботина, Геворг Муа, Ксения Хоффман и многие другие известные видеоблогеры.

Экспозиция собрала предметы и артефакты, принадлежащие культовым YouTube-шоу – элементы декора, подарки, гаджеты, коллекции костюмов и личные вещи блогеров, прошедшие с ними путь к славе на русском интернет-пространстве. Более шестидесяти главных YouTube-инфлюенсеров выставили артефакты своего успеха для первой в стране выставки видеоблогеров.

Также известные блогеры проведут на ЦСИ Винзавод открытые встречи. Они расскажут обо всем, что остается за кадром их роликов, раздадут автографы и пообщаются с фанатами напрямую. Лидеры digital и медиа индустрии проведут лекции и поделятся секретами успеха в своей отрасли.

Расписание активностей можно смотреть на сайте diviconfest.ru.

Организатор: компания Divico, входящая в состав «ЮТВ холдинга», Divico создает digital-рекламу, занимается видеопродакшеном и производит собственные шоу.

Даты: 18 сентября – 22 октября (кроме понедельника), 12:00-20:00
Место: ЦСИ «Винзавод», Цех Красного


 

Анастасия Заболотная


 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий