Премьера фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2»

9 декабря в киноцентре «Октябрь» прошла премьера новогодней комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2».  Представили картину продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов, режиссер, сценарист и продюсер Илья Куликов, а также исполнители главных ролей – Сергей Бурунов, Роман Попов, Рина Гришина, Ростислав Гулбис и другие.

«Наша миссия – сохранить новогоднее настроение для людей. Дать его людям, потому что мы единственный праздничный фильм в эти новогодние праздники», — заявил со сцены режиссер Илья Куликов.

Главным героем этой истории станет полицейский Владимир Яковлев в исполнении Сергея Бурунова. По сюжету отделение полиции Барвихи готовится встречать Новый год в загородном коттедже, но в канун праздника высшее начальство строго наказывает Яковлеву не отлучаться с работы – в городе орудуют преступники, ограбившие ювелирное предприятие. Яковлев не намерен лишаться праздника, но долг все равно его настигнет – при очень странных обстоятельствах… Как рублевские копы будут спасать Новый год от преступников, и свое достоинство – от праздничного беспредела – смотрите с 12 декабря во всех кинотеатрах России!
Производства киностудии Legio Felix и телеканала ТНТ. Дистрибьютор – ЦПШ (входит в холдинг «Газпром-медиа»

Фотографии с премьеры фильма: https://yadi.sk/d/aqt7ukD2mczK7Q 

Прямую трансляцию с премьеры можно посмотреть здесь: https://vk.com/tnt?w=wall-48512305_3656889


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий