Выставка IBC 2020 перенесена в онлайн-формат

Выставка IBC 2020 пройдет в онлайн-формате, сообщает Digital TV Europe

Напомним, что мероприятие, ранее намеченное на 11-14 сентября 2020 года в RAI Amsterdam, было отменено в связи с ситуацией вокруг коронавируса.

Онлайн-формат выставки получил название IBC Showcase. Она пройдет с 8 по 11 сентября 2020 года и будет состоять из трех разделов: витрина экспонентов, спонсированная программа презентаций и дискуссий, а также комплексное освещение запусков продуктов через сайт IBC Daily News.

В программу войдут бесплатные сессии, которые представят онлайн посетителям последние инновации в области средств массовой информации, развлечений и технологий.

«Мы рады представить IBC Showcase, онлайн-платформу, которая даст возможность медиа- и технологическому сообществу связаться с нами», — отметил генеральный директор IBC Майкл Кримп (Michael Crimp).


Подробнее 

Международная Вещательная Конвенция , более известная своими инициалами IBC , - это ежегодная выставка , которая проводится в сентябре в выставочном центре RAI в Амстердаме , Нидерланды . Слоган IBC - «Самая влиятельная в мире выставка медиа, развлечений и технологий», предназначенная для вещательных компаний , создателей контента, поставщиков оборудования, профессиональных и технических ассоциаций и других участников индустрии вещания, развлечений и технологий.
В свое 50-летие IBC2017 приняла рекордную посещаемость, собрав более 55 000 участников из 150 стран мира, представив более 1700 ведущих мировых поставщиков технологий и продемонстрировав ведущую дискуссию конференцию.

————