Терапевтически-комедийный сериал «Мне плевать, кто вы» на ТНТ

В понедельник 10 января в 20:00 на телеканале ТНТ состоится премьера сериала «Мне плевать, кто вы» с Денисом Власенко и Варварой Феофановой в главных ролях. Это современная и ироничная история о проблемах молодого поколения, их родителей и первых шагах во взрослой жизни.

Комедия «Мне плевать, кто вы» начнётся с визита к психологу, куда на приём пришли парень Женя и его мама Ирина Владимировна. Женя – уже взрослый, но совсем не самостоятельный, да ещё и мама никак не может отпустить его в самостоятельную жизнь. Чтобы решить проблему гиперопеки и наладить отношения в семье, психолог предлагает разъехаться по разным домам. Так Женя узнаёт значение слова «сепарироваться» и оказывается хозяином квартиры, где в одной комнате живёт он, а в другой – туристы, снявшие жильё через интернет.

Каждая серия – новый сюжет и новый сосед со своими странностями. Ещё главный герой знакомится с соседкой Дашей, которая помогает ему справиться с кучей проблем: от неудач в личной жизни до принятия своей внешности, от профессиональных провалов до философских вопросов. «Мне плевать, кто вы» расскажет о том, как можно справиться со своими страхами и комплексами с помощью юмора, друзей и любви.

Терапевтически-комедийный сериал «Мне плевать, кто вы» – с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР

Аубакирова Карина
PR-менеджер
Департамент маркетинга и PR
cid:image002.png@01D579EA.DC500EC0АО «ТНТ-Телесеть»