«Студии 20/20» нужны талантливые студенты разных специальностей

В Институт кино и телевидения пришло письмо от продакшн-компании с предложением практической работы. Если оно вас заинтересовало, то обращайтесь к декану своего факультета - покажите уму это письмо. Если желающих будет много, ГИТР заключит с этой компанией договор о практике. Приводим письмо полностью:

Коллеги, добрый день.

Я линейный продюсер, обращаюсь от имени Дарьи Пашковой, генерального директора Кинопродакшн Студии 20/20. Генеральный продюсер нашей студии Заур Болотаев, известен всем как основатель Comedy Club Production. На его счету много проектов, в том числе знаменитые картины ТНТ, такие как «Интерны», «Саша+Таня», «Бородач», «Универ» и т.д.

Отправляю ссылку на «Кинопоиск», и наш старый сайт, где есть информация о проектах, но не всех http://www.2020-studio.ru.

Наша студия занимается полным циклом производства кино и телесериалов, от написания сценария, до сдачи материала на каналы и платформы. На данный момент мы активно развиваем направление телевизионных программ.

Ищем кандидатов среди лучших студентов, которые готовы работать в команде, предлагать и разрабатывать интересные креативные идеи и проекты.

Мы предлагаем возможность молодым интересным и талантливым студентам проявить себя, и принять участие в творческой разработке проектов и их воплощении в жизнь.

Мы готовы предоставить им все необходимые ресурсы и поддержку для реализации их идей и возможность развиваться вместе с нами.

Будем рады рассмотреть лучших кандидатов, оперативно с ними связаться и начать сотрудничество.


С уважением,

Линейный продюсер

Анна Казьмина

2020 studio — объединение талантливых специалистов в сфере компьютерной графики для работы над полнометражными фильмами и сериалами.
Полный цикл производства от концепта до реализации. Ведение проектов, начиная с подготовительного периода, сопровождение на съемочной площадке. Создание превизов и аниматиков, 3д моделирование, анимация, шейдинг, композитинг, клинапы и т.п
Мы работаем для таких компаний, как «ТНТ», «СТС» и многих других.