Российские актеры записали трогательное видеообращение к врачам

13 апреля режиссер, сценарист и продюсер Алексей Красовский подготовил и опубликовал на своем Youtube-канале видео, в котором актеры, когда-либо сыгравшие в кино медицинских работников, обращаются к настоящим врачам, ставшим в настоящее время главными героями и каждый день рискующим собой ради спасения пациентов.

Максим Аверин, Алексей Серебряков, Максим Матвеев, Илья Носков, Кирилл Гребенщиков, Анна Снаткина и другие рассказали, почему работа врачей самая нужная, трудная и благородная, а также пожелали сил, мужества и терпения героям в белых халатах и призвали всех оставаться дома, чтобы снизить нагрузку на медицинскую отрасль.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

По признанию Красовского, для него было важно сделать это видео максимально быстро, так как, по его словам, «времени остается все меньше, а людей в белых халатах новых не прибавится так быстро». Свое обращение он снимать не стал, позволив высказаться лишь артистам. Сам Алексей Красовский написал сценарии для трех медицинских сериалов, а до этого пять лет работал врачом.

источник


Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

———————