Mediascope вошла в топ-30 Рейтинга работодателей hh.ru

Mediascope заняла 30 место в Рейтинге работодателей hh.ru за 2021 год в категории «средние компании» (численность сотрудников от 251 до 1000 человек). Всего в этой категории рейтинга приняла участие 261 компания. 

При проведении исследования учитывалась зрелость внутренних HR-процессов, оценка удовлетворенности сотрудников (eNPS) и внешняя оценка кандидатов по результатам опроса. 

HH.ru составляет Рейтинг работодателей уже 12 лет. Это признанный проект по оценке привлекательности бренда работодателя в России. Mediascope впервые приняла участие в рейтинге и стала единственной исследовательской компанией, которая вошла в него по итогам 2021 года. 

Попадание в топ-30 рейтинга – это высокая оценка работы команды Mediascope, которая ежедневно вносит вклад в развитие медиаисследований в России и делает компанию привлекательной для новых сотрудников.

Mediascope – технологичная исследовательская компания, лидер российского рынка медиаисследований, мониторинга рекламы и СМИ. Более 25 лет мы создаем продукты, которые помогают всем участникам медиа-рекламного рынка принимать стратегические решения и заключать сделки на основе данных. Mediascope измеряет аудиторию всех медиа в России - ТВ, интернета, радио и прессы, а также проводит индустриальные исследования потребительских предпочтений жителей страны.

Источник

—-