Студенты ГИТРа приняли участие в «Диалоге культур» в Эрмитаже

Анна Немчицкая (режиссерский факультет) и Татьяна Маловичко (операторский факультет) приняли участие в XIII  международном медиа-форуме молодых журналистов «Диалог Культур»  наряду с 400  молодыми специалистами из медиа 35 стран.  Форум проходил в Государственном Эрмитаже 7-9 ноября.  ГИТР-ИНФО уже писал об этом — http://gitr-info.ru/2018/11/07/. В ближайшее время наши студенты подготовят репортажи о форуме для его участников на русском и английском языках.  ГИТР-ИНФО их также покажет.

Сегодня мы публикуем фоторепортаж наших студентов о последнем дне форума.


На второй день прошло открытие фотовыставки в здании главного штаба Эрмитажа. Фотопроект «Я здесь живу» включил 300 лучших работ 50 фотокорреспондентов мира.

Затем в Эрмитажном театре прошло  третье заседание форума и показ документальных фильмов из разных стран.

И в завершении прошла церемония закрытия форума и «Посвящение в друзья Эрмитажа» участников форума, где всем подарили шарфы и сделали в них коллективную фотографию в Театре Эрмитажа.

На третий день были организованы экскурсии для журналистов в Выборг, Великий Новгород и по  Петербургу, но мы остались на досъемки в Эрмитаже  — готовить два обзорных репортажа на русском и английском языках для участников форума.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий