Конкурс «Спасибо за Победу!»

Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» стал одним из самых масштабных и ярких событий в преддверии приближающегося 75-летия Великой Победы. Каждый день с момента старта фестиваля на сайт pobeda.tv приходит огромное количество заявок участников со всего мира — сейчас их уже более тринадцати тысяч

Присылайте свои заявки с записями исполнения произведений о Великой Отечественной войне до 1 мая и голосуйте за других участников онлайн-фестиваля до 19:00 мск 9 мая!

Концерт финалистов выйдет в эфир телеканала «ПОБЕДА», а также других каналов «Цифрового Телесемейства» Первого канала в День Победы и будет доступен онлайн на сайте pobeda.tv.

Там же можно найти и более подробные условия конкурса. Помимо участия в концерте, победителей ждут почётные призы, среди которых путешествие в города-герои Волгоград и Москву по местам воинской славы Великой Отечественной войны. 

Напомним, 9 апреля 2020 года, в свой первый день рождения, телеканал «ПОБЕДА»  дал старт Открытому Всероссийскому онлайн-фестивалю «Спасибо за Победу!».

Главным событием фестиваля является творческий конкурс, в котором предусмотрено несколько категорий: чтение стихов и прозы о Великой Отечественной войне собственного сочинения и других авторов, а также исполнение авторской песни или каверов известных песен.

Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» призван  объединить жителей нашей страны вокруг празднования важнейшей даты, вдохновить их на преодоление трудностей и привлечь внимание  максимально широкой аудитории всех поколений. 

____________________________________________________

«Первый канал. Всемирная сеть» — дочерняя компания АО «Первый канал», формирует и распространяет международные версии Первого канала для зрителей в СНГ, Европе, Азии и США, а также ведёт вещание под брендом «Цифровое Телесемейство» в России и за рубежом. 

«Цифровое Телесемейство» — это девять телеканалов: «Дом кино», «Дом кино Премиум», «Музыка Первого», «Время», «Телекафе», «Бобёр», «О!», «Поехали!», «ПОБЕДА». 

Также компания управляет федеральным детским каналом «Карусель» со стороны Первого канала.

В 2017 году в Китае был запущен русскоязычный канал с китайскими субтитрами — «Катюша» — совместный проект Первого канала и Центрального Телевидения Китая.

___________