Преподавателям: Как превратить идею в креативный продукт

28‒29 октября 2021 года в Москве в Цифровом деловом пространстве состоится международная образовательная конференция Distant & Digital для экспертов в сфере трансформации права, интеллектуальной собственности, креативных индустрий и цифровой экономики.

Владельцы крупного и среднего бизнеса узнают, как получать дополнительную прибыль из нематериальных активов, эксперты по цифровизации — как выбрать оптимальную модель охраны, а креативные предприниматели — как структурировать отношения с создателями результатов интеллектуальной деятельности.

Конференция Distant & Digital — результат партнерства ключевых мероприятий в сфере интеллектуальной собственности IP-Академии и Skolkovo LegalTech. 
Новый формат конференции доказал свою состоятельность в 2020 году, раскрыв широкую палитру современных LegalTech и IP-технологий. 
Более 200 авторитетных специалистов из России и 20 стран мира поделились опытом адаптации к высокой конкуренции на рынке кадров и прогнозами о будущем права и института интеллектуальной собственности, судебной системы и общества в целом. Всего было проведено 50 онлайн-событий, в том числе деловых дискуссий, лекций и мастер-классов.

Больше

——