Иван Поморин помог выжить в эпицентре теракта выпускникам ГИТРа, поможем преподавателю

Мы начинаем сбор средств на помощь в покупке техники нашему преподавателю Ивану Поморину, который спас свою команду из «Крокуса». 18 человек, среди которых были выпускники ГИТРа. 

Поморин по радиосвязи передал коллегам, что необходимо покинуть зал, оставив технику — на сборы времени не было. В итоге оборудование на 15 миллионов рублей сгорело в пожаре, но никто из бригады операторов не пострадал. Mash

«Он смог выжить сам и спасти ребят. Это подвиг!  Но в трансляции было задействовано очень много дорогостоящей аппаратуры и, к сожалению, ее уже не спасти. Эта техника в прямом смысле кормила Ивана Алексеевича и наших выпускников. Считаю нашим долгом собрать хоть немного средств для компенсации ущерба», — декан операторского факультета ГИТР Роман Минлишев

Номер карты Альфа-банк 2200150671862636 Иван А. Поморин.

Преподаватель и выпускники ГИТРа оказались в эпицентре теракта. Все живы и здоровы!

Поморин Иван Алексеевич. Доцент операторского факультета ГИТР.
Кино-телеоператор-постановщик. Член Союза кинематографистов. Член Российской Операторской Гильдии R.G.C. и Европейской Федерации кинооператоров IMAGO. 
Преподает "Телеоператорское мастерство", "Творческий семинар по телеоператорскому мастерству", "Творческий семинар по мастерству теледокументалиста"